~Брендовая сумка через плечо сделана в люксовом качестве
~ У сумки действительно интересный четырехугольный дизайн, который непременно впечатлит любую модницу.
-Сумка имеет откидной клапан, чтобы все ваши вещи были в безопасности
-Яркий дизайн.
~ Удлиненный плечевой ремень.
~Качество фурнитуры.
Размер-21*13*6
Производитель-фабричный Китай
~ У сумки действительно интересный четырехугольный дизайн, который непременно впечатлит любую модницу.
-Сумка имеет откидной клапан, чтобы все ваши вещи были в безопасности
-Яркий дизайн.
~ Удлиненный плечевой ремень.
~Качество фурнитуры.
Размер-21*13*6
Производитель-фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









