🔥Стильная, эффектная сумочка 🔥
📐Размеры:
Высота -22 см.
Ширина -26 см.
Дно-6 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - эко кожа.
Сумочка имеет одно отделение
Внутри есть дополнительные карманы
Клапан закрывается на кнопку- магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







