🔥Удобная, красивая, сумочка на три отделения 🔥
📐Размеры :
Высота - 19 см
Ширина - 23 см
Дно - 12 см
Короткая ручка, и длинный ремешок, который регулируется.
Материал - эко кожа.
Сумочка имеет три отделения.
Основной отдел на молнии, два других отдела закрываются на кпопку-магнит. Внутри один карман на молнии и три открытых кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴








