📐 Размер:
Высота -13 см.
Ширина -20 см.
Дно- 6 см.
-Сумочка имеет одно отделение.
-Внутри два открытых кармана.
-Клапан закрывается на две кнопки-магниты.
-Длинный текстильный ремешок, который регулируется.
-Материал - эко кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diesel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







