Стильный, красивый кросс-боди 🔥
📐Размеры:
Ширина -23 см
Высота –14 см
Дно –9 см
Длинный регулируемый текстильный ремешок.
Материал – эко кожа.
Внутри одно отделение, один карман на молнии, и еще два открытых кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴








