Очень стильная сумочка
Высота 15 см
Ширина 23 см
Дно 7 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал высококачественная эко кожа.
Внутри два отделения и центральное отделение на молнии. Спереди находится открытый карман.
Клапан закрывается на кнопку-магнит.
Высота 15 см
Ширина 23 см
Дно 7 см
Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную.
Материал высококачественная эко кожа.
Внутри два отделения и центральное отделение на молнии. Спереди находится открытый карман.
Клапан закрывается на кнопку-магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









