Стильная, удобная, сумочка-клатч из высококачественной эко кожи!
В комплекте два ремешка (длинный регулируется и маленькая ручка-57 см)
Сумочка имеет одно отделение.
Внутри один карман на молнии.
Клапан закрывается на кнопку магнит.
Материал - эко кожа Люкс качества!
Размер:
Высота -14 см.
Ширина -24
Дно - 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









