Вместительная модель сумки – это практичность, комфорт и стиль. Выполненная из прочной и высококачественной ткани сумка – это стиль и качество, это комфорт и непринужденность. Стильная сумка в которую поместится все необходимое. Идеально подойдет на каждый день. Такую сумку можно использовать, как спортивную – для того, чтобы складывать Вашу спортивную форму, а также как дорожную – в краткосрочные командировки или другие поездки. Эта простая и элегантная сумка идеально вписывается в любой образ, поэтому станет незаменимым дополнением вашего повседневного lookа.
Материал: ткань;
Размеры:
Ширина – 36 см.
Высота – 27 см.
Толщина – 13 см.
Материал: ткань;
Размеры:
Ширина – 36 см.
Высота – 27 см.
Толщина – 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Тип | Шоппер |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






