Большой кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 21,5 см;
Ширина: 12,5 см;
Толщина: 3 см;
Внутри подкладка исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что еще раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







