размер-20*11*5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






