маленькие женские стильные кошельки из эко кожи.
компактная и стильная модель удобна в использовании. Подойдет как на подарок так и для себя.
1 отделение для купюр,5 отделений под карточки,1 снаружи монетница
Размер -10,5*9*2 см
компактная и стильная модель удобна в использовании. Подойдет как на подарок так и для себя.
1 отделение для купюр,5 отделений под карточки,1 снаружи монетница
Размер -10,5*9*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴










