Мужская кожаная сумка, барсетка, вместительная и удобная.
Высота –24 см.
Ширина –20 см.
Дно – 5,5 см.
Длинный регулируемый текстильный ремешок.
Материал – натуральная кожа.
Высота –24 см.
Ширина –20 см.
Дно – 5,5 см.
Длинный регулируемый текстильный ремешок.
Материал – натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










