Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ): 12,5х10х3;
Страна производства: Китай.
Описание:
- три отделения для банкнот (одно из них закрывается молнией);
- два потайных кармана, один из них на молнии;
- три ячейки для пластиковых карточек;
- четыре прозрачных отделения;
-отделение для монет на кнопке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









