Характеристики
Материал: натуральная кожа;
Размеры (ШхВхГ): 12х9,5х2,5.
Структура
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(3) три ячейки под карточки;
(2) два потайных карманчика;
(1) одна монетница на кнопке;
(2) два прозрачных отделения.
Описание:
Мужское портмоне в классическом стиле подойдет деловым людям. Модель оснащена двумя прозрачными окошками для документов. Изделие фиксируется кнопкой и лямкой, поэтому его удобно открывать и быстро показывать пропуск или удостоверение. Для денег отведено три больших отделения и вместительная монетница на кнопке. Три ячейки под карточки расположены в удобном месте и всегда под рукой. Два потайных кармана помогут спрятать деньги в надежном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








