-12%

Сумка женская Michael Kors Lydia
2 499 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: МК 1152
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Lydia имеет тонкий, но стройный силуэт, олицетворяющий богемный шик. В ней есть застежка-молния которая открывает внутреннее пространство на подкладке и кармане, размер которого позволяет разместить все необходимое - кошелек, ключи и косметичку.
-одно основное объёмное отделение на молнии(внутри карман на молнии)
Цвет фурнитуры: золотистый
Размер -31x26х10 см
Материал: Эко кожа люкс качество
Упаковка- пыльник и коробка
-одно основное объёмное отделение на молнии(внутри карман на молнии)
Цвет фурнитуры: золотистый
Размер -31x26х10 см
Материал: Эко кожа люкс качество
Упаковка- пыльник и коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






