-12%

Сумка женская Saint Laurent Loulou
2 400 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88770
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на плечо среднего размера Loulou от Saint Laurent (YSL) сочетает в себе стиль и удобство
-Серебряная металлическая фурнитура с двумя ручками с множеством вариантов трансформации позволяет выбрать наиболее удобный вариант ношения именно для вас.
-Сумка украшена серебристым логотипом и фирменным
стеганым узором.
-Форма конверт
-Откидной клапан на кнопке-магните
Материал-эко кожа люкс качества
Размер 29 x 19 x 10 см
Упаковка-коробка и пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






