Аксессуар компактных размеров, без проблем поместится в любой карман. Модель закрывается без фиксации, что обеспечивает максимально быстрый доступ к содержимому. Модель приятно лежит в руке
-2 отделения под купюры
-7 отделений под карточки или визитки
-без монетницы
Материал-эко кожа
Размеры (ШхВхГ): 11,5х9х2.
Упаковка-фирменная коробка и пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







