-16%

Женская сумка-клатч Louis Vuitton Sac Recoleta Monogram
1 900 ₴
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 330069
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка-клатч Louis Vuitton Sac Recoleta Monogram -выполнена из натуральных материалов (канва +кожа Epi )
-одно большое отделение(сбоку с одной стороны- открытый карман с отделениями для карточек ,с другой стороны закрытое отделение под молнией для телефона, денег и т д)
-закрывается на кнопку-магнит
-съёмный регулируемый плечевой ремень украшенный фирменным логотипом
-маленькая ручка-цепочка (44 см)
в комплекте оригинальная коробка и пыльник
Размер 23,5*12*5,5 cм
-одно большое отделение(сбоку с одной стороны- открытый карман с отделениями для карточек ,с другой стороны закрытое отделение под молнией для телефона, денег и т д)
-закрывается на кнопку-магнит
-съёмный регулируемый плечевой ремень украшенный фирменным логотипом
-маленькая ручка-цепочка (44 см)
в комплекте оригинальная коробка и пыльник
Размер 23,5*12*5,5 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






