
Женская сумка Louis Vuitton Loop
2 800 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81098
Сумка Loop была разработана Николя Гескьером для коллекции Cruise 2022. Он имеет форму полумесяца багета, вдохновленную архивной сумкой для круассанов Louis Vuitton. Модель отличается эргономичной компактной формой и цепочкой для ношения на плече. Кожаный ремешок, с помощью которого сумку также можно носить по диагонали на теле, является еще одной особенностью. Переднее отделение на молнии закрывается бегунком LV Circle.
Материал-Канва Monogram с покрытием
-Отделка из натуральной воловьей кожи
подкладка из микрофибры
-Фурнитура золотого цвета
-Передний карман на молнии LV Circle
-Бретельки: съемные и регулируемые
-Длина ремешка (в ношении, мин.): 35,0 см
-Длина ремешка (макс. при ношении): 50,0 см
-Цепь: съемная
-Длина ожерелья (в ношении, мин.): 25,0 см.
Размер-23*11*6 см
Производство : Китай ( фабричный)
Упаковка- пыльник с фирменной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 250 ₴




