Черная кожаная сумка 'Niki Chain' от Saint Laurent(Сен Лоран).
-Клапан закрывается на кнопку-магнит
-логотипом спереди
-стеганый эффект
-два внутренних отделения(карманчик под молнией и маленький боковой карман в большем отделении)
-задний прорезной карман
-Длинный ремешок можно носить как на всю длину, так и на двойную(мах 120 см)
Размер-18*23*10 см
Материал: рu-кожа
Комплектация- пыльник, коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴









