
Женская сумка Louis Vuitton Pochette Metis
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9940780
Стильная, элегантная, компактная сумочка, но при этом достаточно вместительная для своих размеров. Идеально сочетается с деловым, вечерним и любым другим образами.
Внутри сумочки Louis Vuitton есть одно основное отделение, которое поделено на два перегородкой в виде дополнительного кармашка.
Прекрасный пошив, качество материала и уникальный дизайн делают эту сумку неповторимой.
Материал: канва и кожа ;
Размер:25*19*7см.
-Съемный регулируемый длинный ремешок
-Внешний карман на молнии
-Отделка из натуральной кожи теленка
-Блестящие металлические детали золотистого цвета
-3 внутренних отделения
-Подкладка из микрофибры темно-коричневого цвета
-Ремень: Съёмный, регулируемый
-Минимальная длина ремня при носке: 48.0 см
-Максимальная длина ремня при носке: 55.0 см
-Ручка: Одиночная
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Канва |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 200 ₴









