-15%

Небольшой красный кожаный кошелек на магнитной фиксации
999 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 711-166
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красный кожаный кошелек выглядит очень красиво и необычно. Кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи. Складывается втрое и застегивается с помощью скрытых магнитов. Имеет три отделения для бумажных денег, четыре секции для пластиковых карточек и отделение на защелке с внешней стороны для монет. Декорирована красивой фурнитурой, упакована в коробочку от производителя. Если Вы ищите удобный, компактный и качественный кошелек, обязательно присмотритесь к этой модели лучше.
(3) три отделения для купюр;
(6) шесть отделений для кредитных карт;
(1) одно прозрачное отделение;
(1) одно отделение для документов;
(1) одно отделение на молнии;
(1) одна монетница снаружи
размеры-13*9*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





