Женский кошелек VERMARI в мягкой кожи
Раскладка :евро-раскладка
-Материал: Натуральная кожа
-Застежка: магнит
-Внутренняя отделка: натуральная кожа
-2 отдела для купюр
-16 слотов для карточек и визиток;
-2 отделения под змейкой( сзади кошелька отделение под монеты и боковая змейка под мелкие купюры или монеты)
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Размер -19*10*2 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









