Качество ЛЮКС
Эксклюзивные модели👌
Материал - натуральная кожа с наружи, серединка ЭКО кожа
Размер - 20*11см
Внутри очень много отделений для купюр,документов и валюты.
В комплекте ручка для ношения на руке.
Натуральная кожа,очень стильные дизайны.
Эксклюзивные модели👌
Материал - натуральная кожа с наружи, серединка ЭКО кожа
Размер - 20*11см
Внутри очень много отделений для купюр,документов и валюты.
В комплекте ручка для ношения на руке.
Натуральная кожа,очень стильные дизайны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| количество отделений для карт | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴









