
Мужской кожаный клатч ,кожаная барсетка Jaguar
2 400 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1806-2
Шикарная мужская барсетка, которая незаменима в повседневной жизни .Изделие изготовлено из прочной кожи, которая прослужит много лет, не теряя качественных характеристик. Барсетка отлично держит форму и подойдет под любой образ.Несмотря на небольшой размер клатч достаточно вместимый, чтобы вместить деньги, кредитки, дисконтные карты, визитки, смартфоны и прочее.
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-основное отделение под молнией и молнию можно фиксировать на кодовый замок
-внутри с одной стороны карманчик на молнии
-внутри с другой стороны отделние для 6 карточек или визиток и карманчик под телефон или др.
-на лицевой стороне карман на магнитах
-сзади клатча несъемная ручка на руку
-В комплекте кожаный ремешок на руку
Цвет : Чёрный
Размер :22*12*4 см
кодовый замок 0-0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴







