-18%

Кожаный мужское портмоне с авто документами на магните
1 100 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302 А
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный кожаный кошелек подойдет мужчине, который ценит свои деньги и время. В нем удобно расположены 2 отделения для банкнот и емкий карман для монет. Водительские права, пропуск и другие документы можно поместить в прилегающих отсеках. Прозрачные окошка послужат в качестве ячеек для банковских карт или фото дорогих людей. Оригинальным дополнением этого мужского кошелька являются 3 блока с прозрачными файлами.
(2) два отделения для купюр (одно на молнии);
(8) восемь ячеек для пластиковых карточек;
(1) одна внутренняя монетница на кнопке;
(4) четыре прилегающих кармана;
(3) три прозрачных окошка;
(1) один блок с прозрачными файлами.
Размеры (ШхВхГ): 10,5х14х3,5.
(2) два отделения для купюр (одно на молнии);
(8) восемь ячеек для пластиковых карточек;
(1) одна внутренняя монетница на кнопке;
(4) четыре прилегающих кармана;
(3) три прозрачных окошка;
(1) один блок с прозрачными файлами.
Размеры (ШхВхГ): 10,5х14х3,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








