-11%

Мужской кожаный кошелек на магнитной застежке
960 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99203
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажник с магнитной застежкой для мужчин с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации. В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое: кредитка, мелочь и банкноты. Для изготовления использована черная натуральная кожа.
Особенности
-3 отделения для купюр (одно на молнии)
-8 отделения для кредитных карточек
-1 отделение для монет на кнопке
-закрывается на кнопку-магнит
Материал-натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 11х9,5х3;
Упаковка -картонная коробка
Особенности
-3 отделения для купюр (одно на молнии)
-8 отделения для кредитных карточек
-1 отделение для монет на кнопке
-закрывается на кнопку-магнит
Материал-натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 11х9,5х3;
Упаковка -картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






