Удобный компактный и вместительный слинг Calvin Klein
-Лицевая сторона-натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-2 отделения на змейке
-маленький карман на лицевой стороне
-внутри карман под мелочь или телефон
-внутренняя отделка кожа и ткань
- фурнитура брендирована, все лого есть
-мах длина плечевого ремня -145 см
- Высота - 30см
- Ширина - 16см
- Толщина - 8см
Качество премиум класса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





