-17%

Мужская небольшая кожаная сумка через плечо Jaguar (Ягуар)
2 999 ₴
2 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная мужская сумка, которая незаменима в повседневной жизни .Изделие изготовлено из прочной кожи, которая прослужит много лет, не теряя качественных характеристик.Сумка отлично держит форму и подойдет под любой образ.
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-основное отделение на молнией
-внутри с одной стороны карманчик на молнии
-внутри с другой стороны открытый карман
-на лицевой стороне сумки горизонтальный карман под молнией
-на тыльной стороне сумки вертикальный карман под молнией
-несъемная короткая ручка
-длинный регулирующийся плечевой ремень (мах длина 150 см)
-в комплекте пыльник и фирменная коробка
Цвет : Чёрный
Размер 24*21*6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





