Женский кошелек из качественного заменителя в среднем размере от проверенного производителя.
Характеристики:
-одно отделение под купюры
-5 отделений для карточек
-1 прозрачное отделение
-закрывается на кнопку
Материал кож-зам.
Размер 11.5×10*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серебристый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







