Кошелек из натуральной кожи с лаковым покрытием не слишком большого размера и маленьким весом всего 120 граммов. Удобный – не занимает слишком много места.
(3) три отделения для купюр;
(6) шесть отделений для кредитных карт;
(1) одно прозрачное отделение;
(1) одно отделение для документов;
(1) одно отделение на молнии;
(1) одна монетница снаружи
размеры-13*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






