Материал: натуральная кожа
Размер: 19*9*3,5 см
-4 отделения для купюр
-9 отделений для карточек и визиток
-Снаружи отделение на металлической защелке для монет
-Снаружи отделение отделение на молнии
Кошелек закрывается на кнопку
Качество отличное!
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









