Небольшой компактный женский кошелек
-одно отделение под купюры
-снаружи монетница на молнии
-6 отделений для карточек
Материал-эко кожа
Размер-11,5*9,5*3 см
-одно отделение под купюры
-снаружи монетница на молнии
-6 отделений для карточек
Материал-эко кожа
Размер-11,5*9,5*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







