Женский кошелек Saint Laurent .Это незаменимый аксессуар, который отлично дополнит Вашу сумочку.
-3 отделения под купюры
-21 отделение под карточки в кошельке +12 отделений в доп.визитнице
-без отделения для монет
Материал-эко кожа
Размер:
Ширина - 20 см.
Высота - 10 см.
Толщина - 2.5 см.
Внутри съёмная визитница размером 7х16 см .
В комплекте: фирменная коробка и пыльник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









