-21%

Кожаный женский кошелек в цвете пудра
949 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: натуральная кожа
Цвет: пудра
Размеры (ШхВхГ, см):18,5х9х3,5
Структура:(3) три отделения для купюр;
(9) девять ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница с перегородкой на защелке
(1) один карман на молнии;
(1) один карман прозрачный;
(1) один наружный прилегающий карман с тыльной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





