Сумка LV цилиндрической формы маленького размера через плечо сделанная в люксовом качестве!
Цвет: коричневый.
Материал: канва и кожа
- одно основное отделение
- короткая ручка 55 см
- длинная ручка-цепочка 110 см
Размер-21*10 см
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







