-17%

Кожаный женский кошелек в цвете пудра
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-5242
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и практичный женский кошелек, идеальный вариант для повседневного использования
-Материал: Натуральная кожа
-Основное отделение закрывается на магнит.
-Перегородки из замша и текстиля.
-4 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-Открытый карман сзади кошелька;
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Высота: 9,5 см; Ширина: 18,5 см; Толщина: 3 см;
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-Материал: Натуральная кожа
-Основное отделение закрывается на магнит.
-Перегородки из замша и текстиля.
-4 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-Открытый карман сзади кошелька;
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Высота: 9,5 см; Ширина: 18,5 см; Толщина: 3 см;
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Магнитная, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







