Вашему вниманию представлена модная, молодежная и актуальная модель мужской сумочки Louis Vuitton
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал: высококачественная кожа
- максимальная длина ремешка 105 см
- размер:
Длина: 25 см
Высота: 27 см
Ширина: 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴






