Топ
-17%

Женский стильный рюкзак LV (Louis Vuitton) люкс
2 999 ₴
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50180
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный качественный рюкзак для девушки универсального назначения, вполне может заменить женскую сумочку.
- Одно отделение + наружный карман на молнии
- Удобная ручка для переноски в руке
- плечевые ремни с регулировкой длины
- качественная брендовая фурнитура.
Материал: канва и кожа
Размер: 21*16*10 см
Комплектация: брендовая коробка и пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Коробка |
| Плечевой ремень | 1 |
| Стиль | Молодежный |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Длина | 170 мм |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







