Брендовая сумка через плечо сделана в люксовом качестве – у сумки действительно интересный четырехугольный дизайн, который непременно поразит любую модницу.
-Сумка имеет откидной клапан, чтобы все ваши вещи были в безопасности
-Внутри два отделения и центральное отделение на молнии.
-Яркий дизайн.
-Удлинённый плечевой ремень.
-короткая несъемная ручка
-Качество фурнитуры.
-Фурнитура: цвет сталь
Материал: эко кожа
Размер:
Высота - 15 см.
Длина - 22 см.
Ширина-7,5 см
Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








