-31%

Характеристики:
-основное отделение на молнии, которая фиксируется на кодовый замок ( 0-0 для открытия)
- по центру перегородка на молнии
-внутри с одной стороны отделение для 8 карточек или визиток
- внутри с другой стороны боковой карман на молнии
В комплекте маленький ремешок на руку( 21 см ) и длинный плечевой ремень ( мах 145 см)
Материал - канва
Размер :26*14*5 см
Упаковка - пыльник и пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





