качественная кожаная бананка-слинг Gucci . Идеально ложится на теле, очень удобна в носке. Имеет два отдельных отдела на молнии Материал: натуральная кожа Размеры: Высота – 30 см. Ширина – 16 см. Толщина – 8-9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







