Кожаный лаковый кошелек с монетницей на защелке внутри бордового ( насыщенного темно-красного цвета) цвета
Цвет бордо.
Размеры: 19*9*3 см
Кошелек сделан из лаковой натуральной кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из натуральной замши.
Закрывается на кнопку.
Имеется 3 отдела для купюр.
9 отделов для кредитных карт/визиток.
1 отделение на молнии.
1 монетница.
Монетница закрывается на металлическую защелку внутри.
Очень красивый и функциональный кошелек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







