Топ
-25%

Тканевая женская сумка три в одной Christian Dior
1 999 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: клатч 3
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка Dior (люкс качество)
это мультифункциональная сумочка через плечо с несколькими карманами и отделениями, которая объединяет в себе 3 аксессуара и круглый кошелек для монет.
Три небольшие сумочки гораздо удобнее одной — найти ключи или помаду теперь намного проще.
Сумка поставляется с цепочкой и плечевым ремнем.
Размеры аксессуаров:
Большая сумочка– 26х 18 х 4 см
Маленькая– 21 х 12х 3,5 см
Кошелечек– 10х 10 х 2 см
Упаковка -пыльник и коробка
это мультифункциональная сумочка через плечо с несколькими карманами и отделениями, которая объединяет в себе 3 аксессуара и круглый кошелек для монет.
Три небольшие сумочки гораздо удобнее одной — найти ключи или помаду теперь намного проще.
Сумка поставляется с цепочкой и плечевым ремнем.
Размеры аксессуаров:
Большая сумочка– 26х 18 х 4 см
Маленькая– 21 х 12х 3,5 см
Кошелечек– 10х 10 х 2 см
Упаковка -пыльник и коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






