Модель имеет классическую структуру с дополнительным отделение для банковских карт, фиксируется с помощью магнита.
Материал: натуральная кожа
Цвет: Черный, бордо, зеленый и красный
Размеры (ШхВхГ, см):19х9х3,5
Структура:(3) три отделения для купюр;
14 ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница на молнии внутри и 1 снаружи
(2) кармана прозрачных;
(1) один наружный прилегающий карман с тыльной стороны.
Внутри находится 3 отделений для купюр
Модель очень функциональна, отлично смотрится и приятно лежит в руке. Очень удобный аксессуар, в котором можно хранить деньги, пластиковые карты и прочие безделушки.
Материал: натуральная кожа
Цвет: Черный, бордо, зеленый и красный
Размеры (ШхВхГ, см):19х9х3,5
Структура:(3) три отделения для купюр;
14 ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница на молнии внутри и 1 снаружи
(2) кармана прозрачных;
(1) один наружный прилегающий карман с тыльной стороны.
Внутри находится 3 отделений для купюр
Модель очень функциональна, отлично смотрится и приятно лежит в руке. Очень удобный аксессуар, в котором можно хранить деньги, пластиковые карты и прочие безделушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴









