Женский кошелёк с эко-кожи в маленьком размере от проверенного производителя.
Характеристики:
-Модель закрывается на кнопку
-имеет одно основное отделение для купюр
-6 отделов для кредитных карт
-1 прозрачное отделение под размер id паспорта
-маленькая монетница на молнии снаружи
-Материал эко-кожа
Размер 12,5*9*1,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





