Стильный женский кожаный кошелек красного цвета, несмотря на небольшой размер очень вместительный и удобный
-большая монетница на молнии
-1 отделение под купюры(помешаются все купюры включая 1000 грн )
- 2 отделения закрываются на кнопки
- 9 отделений под карточки и визитки
- 2 больших отделения под документы
- 5 отделений боковых карманов
Материал- натуральная кожа
Размер-15*10*3,5 см
Упаковка-фирменная картонная коробка
-большая монетница на молнии
-1 отделение под купюры(помешаются все купюры включая 1000 грн )
- 2 отделения закрываются на кнопки
- 9 отделений под карточки и визитки
- 2 больших отделения под документы
- 5 отделений боковых карманов
Материал- натуральная кожа
Размер-15*10*3,5 см
Упаковка-фирменная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albatros |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








