Описание:
-закрывается на молнию;
-внутри 4 отделения на всю длину;
-12 карманов для карточек;
-отделение на молнии под монеты;
Материал: натуральная кожа.
Цвет: красный.
Размеры (ШхВхГ, см): 19х10х2,5 см.
Упаковка-фирменная картонная коробка
Замечательный кошелек для женщин в сочном красном цвете. Материал изготовления – высококлассная натуральная кожа, которая устойчива к износу. Поверхность гладкая без особого блеска. Внутри есть вместительные отделения, карманы для визитных и кредитных карт и монетница на молнии.
-закрывается на молнию;
-внутри 4 отделения на всю длину;
-12 карманов для карточек;
-отделение на молнии под монеты;
Материал: натуральная кожа.
Цвет: красный.
Размеры (ШхВхГ, см): 19х10х2,5 см.
Упаковка-фирменная картонная коробка
Замечательный кошелек для женщин в сочном красном цвете. Материал изготовления – высококлассная натуральная кожа, которая устойчива к износу. Поверхность гладкая без особого блеска. Внутри есть вместительные отделения, карманы для визитных и кредитных карт и монетница на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albatros |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





