Элегантный кожаный кошелек на молнии из перфорированной кожи, да еще с коротким ремешком для руки, всегда актуален и удобен в использовании. В нем находится 3 отделения для бумажных денег, что позволяет раскладывать купюры ровно и по номиналам. Специальные ячейки подойдут для кредитных карт, пропуска и водительских прав, что очень важно в наше время. Прилегающие карманы женского кошелька можно использовать для фото и документов.
Материал: натуральная перфорированная кожа
Описание:
-закрывается на молнию;
-3 отделения для купюр;
-8 ячеек для пластиковых карт;
-2 прилегающих кармана
-отделение на молнии для монет;
-короткий маленький ремешок на руку
Размеры (ШхВхГ, см):19,5х10х2
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enbery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









