-основное отделение закрывается на магнит.
-3 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-монетница на металлической защелке
Материал: Эко кожа
Размер-19*9*3 см;
Упаковка-коробка
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-3 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-монетница на металлической защелке
Материал: Эко кожа
Размер-19*9*3 см;
Упаковка-коробка
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






